Могу я пользоваться льготами или ждать предельного пенсионного возраста?

Здравствуйте! Такой вопрос у меня, получила звание Ветеран труда на пенсии мне 43 года! Могу я пользоваться льготами или ждать предельного пенсионного возраста??

, Екатерина, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы сможете пользоваться льготами только после назначения пенсии или при достижении 55 лет.