Наталья я послала свой вопрос вам в Чад по ссылке, не знаю получили или нет?

Наталья я послала свой вопрос вам в Чад по ссылке , не знаю получили или нет? может я неправильно что то сделала буду ждать вашего ответа

, любовь байтюкова, г. Якутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Еще раз добрый день, Любовь!
Нет, вопрос я не получила, в моем чате Вам тоже сообщение не доставлено.
Инструкции по пользованию площадкой -  https://pravoved.ru/faq/
Посмотрите по ссылке.
А Ваш вопрос, Вы можете написать так же, как и эту публикацию, в виде общего вопроса и тогда Вам точно ответят профильные юристы, компетентные в том вопросе и ситуации.
Либо нажмите на имя юриста (или мое в этом ответе) и нажимаете на кнопку «Общаться в чате».