Могу ли Я в РФ как имеющий статус ВИЧ инфицированного стадия 4А, Ветеран СВО с тяжелыми ранениями, получить

Могу ли Я в РФ как имеющий статус ВИЧ инфицированного стадия 4А, Ветеран СВО с тяжелыми ранениями, получить разрешение на употребление медицинской конопли в целях: восстановления,реабилитации,а так же Замедления процессов развития ВИЧ инфекции?

, Давид Вячеславович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут