Должен большую сумму, имею исправработы, какое положение после завершения работ, ведь долг останется?

Должен большую сумму,,,, имею исправработы, какое положение после завершения работ,,, ведь долг останется?

, Даир юрьевич, г. Нальчик
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даир!

имею исправработы, какое положение после завершения работ,,, ведь долг останется?

 Да, долг остается. Его нужно выплачивать после отработки исправительных работ по ст.5.35.1 КоАП РФ.
Если долг не будет выплачен, то далее уже может наступить уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.