Проанализировать Коллективный договор открытого акционерного

Проанализировать Коллективный договор открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на 2023-2025 годы:

https://company.rzd.ru/ru/9353/page/105104?id=1604

Дать характеристику с точки зрения трудового права.

1)проверить предложенный договор на соответствие законодательству о коллективных договорах.

2)найти различные достоинства,преимущества для сторон предложенного договора.

3)найти недостатки для работников и работодателя предложенного коллективного договора.

, Ольга, г. Екатеринбург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Доброе утро,  Ольга.

Могу вас проконсультировать по приложенному Коллективному договору открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на 2023-2025 годы и дать пояснения по запрошенным вами характеристикам.

Для полноценной консультации по вашим документам обращайтесь ко мне в чат. Услуги платные.

Поскольку вы обратились в раздел общих вопросов, консультация за 8 руб.(Для юриста сайта именно столько денежных средств предполагает ответ на данный вопрос) по приложенным документам возможна только на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
Шмелев был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы при выходе из метро. На требование предъявить документы он ответил, что ничего противоправного не совершал, поэтому не обязан их предъявлять. Сотрудники полиции потребовали от него проследовать в отделение полиции для установления личности. Шмелев предъявил студенческий билет, который был тут же изъят с объяснением, что он очевидно поддельный. Шмелев был доставлен в дежурную часть ЛОВД в 20.00 часов и помещен в комнату для административно задержанных. Перед этим он был подвергнут личному досмотру, в ходе которого у него был изъят мобильный телефон. Шмелев попросил дежурного ЛОВД сообщить о задержании родителям и лечащему врачу, поскольку он страдает диабетом, но получил отказ. В течение часа личность Шмелева была установлена, выяснилось, что противоправных действий он не совершал и был отпущен с возвращением изъятых вещей и документов. На требования Шмелева выдать ему копию протоколов об административном задержании и изъятии вещей и документов ему сообщили, что административному задержанию он не подвергался, но и ему могут выдать справку о том, что он находился в дежурной части РОВД с 20.00 по 21.00 час. Шмелев обратился с жалобой в районный суд с просьбой признать действия сотрудников ЛОВД незаконными. Разрешите дело по существу.

Ольга, мы с вами в чате обсуждали — услуги по решению задач платные .