Постановление об окончании производства возвращение исполнительного документа взыскателю, как это понять, куда ушли долги с госуслуг?

постановление об окончании производства возвращение исполнительного документа взыскателю, как это понять, куда ушли долги с госуслуг?

, МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, г. Нижний Новгород
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария Вячеславовна, добрый вечер!
Я плагаю, что у Вас производства окончены  по ст. 46  Извещение взыскателя о невозможности взыскания по исполнительном документу в связи с отсутсвием имущества, либо дохода.  Судебный пристав может окончить исполнительное производство на данном основании, но это не означает, что Ваш долг списан. Кредитор имеет право в течение 6 месяцев после возврата исполнительного документа обратиться за повторным взысканием.
Для того, чтобы совсем избавится от долга в виду отсутствия имущества и  дохода, можно подать на банкротство. Существует два способа признать себя банкротом: внесудебное банкротство через МФЦ и банкротство через суд  ФЗ 127 «О несостоятельности».  Готов помочь в решении данного вопроса. Для того Вам необходимо написать мне в чат.

МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо