Здравствуйте, у меня возник конфликт со школьниками в интернете и они пробили и узнали мой номер, хотят меня подставить и вызвать службы спасения на мой номер

, Amoka, г. Уфа
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

КоАП РФ Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб  пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -влечет наложение административного штрафа.(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ).
В вашем случае я бы порекомендовал обратиться в полицию и зафиксировать угрозы.

Так скажи им, что вызывать они будут с телефона кого-то из этой компании, и их легко вычислят.