Я военнослужащий по контракту могу ли я стать учредителем АНТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ организации, которая будет заниматься бухгалтерскими услугами?

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту могу ли я стать учредителем АНТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ организации, которая будет заниматься бухгалтерскими услугами?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут