Здравствуйте, что делать если гражданская жена не дает общаться с детьми от первого брака, они взрослые одному тридцать лет, имеет 3 ребенка, другой студент

Здравствуйте, что делать если гражданская жена не дает общаться с детьми от первого брака, они взрослые одному тридцать лет, имеет 3 ребенка, другой студент.

, Нышанбек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут