Проработав 2 года в поликлинике поменяла место работы, также на поликлинику в другом городе, выплаты как молодому специалисты сохраняются или все же нет?

Здравствуйте! Проработав 2 года в поликлинике поменяла место работы ,также на поликлинику в другом городе ,выплаты как молодому специалисты сохраняются или все же нет ?

, Гузель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут