Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо

, Елена, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

В зависимости от категории ст. Как обычно по 2/3 или 3/4 сроки в связи с заменой оставшейся части наказания на более мягкое (итр) не прерываются. Так что норм

Ах да тут же у нас изменения по 80 в 22 вышли. Вместо половинки на 2/3 ушли. Да, все норм, если не наркота)