Могу ли я так же выписаться с этой квартиры, не потеряв вправо на жилплощадь?

Я сирота, у меня есть жилплощадь по договору соцнайм. Ну так же прописано ещё в этом договоре 2 сестры. Договор заключён со старшей сестрой, но она выписалась. Могу ли я так же выписаться с этой квартиры, не потеряв вправо на жилплощадь?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет конечно. Как только снимаетесь с регистрационного учет в муниципальной квартире. Все права на нее прекращаются