Скажите пожалуйста, мать погибла, отец отказался, опекун бабушка была, есть доля в квартире 1/4, 14 кв, могу я претендовать на какие нибудь, льготы по жилью

Добрый день!

Скажите пожалуйста, мать погибла, отец отказался, опекун бабушка была, есть доля в квартире 1/4, 14 кв, могу я претендовать на какие нибудь, льготы по жилью

, Анастасия Полякова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут