Поступают угрозы со стороны армянской диаспоры

Поступают угрозы со стороны армянской диаспоры.

, Егор, г. Курск
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Для доказательства угроз вам надо собирать все письменные, звуковые (записи голосов) и видео-доказательства и уже с ними обратиться с заявлением в полицию.

Если факт противоправных действий будет подтвержден, правоохранительные органы окажут помощь при угрозах и приступят к установлению виновных лиц.

pravoved.ru/journal/chto-delat-esli-tebe-ugrozhayut/