Как мне узнать на основании чего у меня появилось взыскание?

, Артем, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Артем! Вам нужно обратиться на сайт ФССП или связаться с приставом, ведущим Ваше дело. Постановление о возбуждении исполнительного производства и об обращении взыскания должно быть доведено до сведения должника.

     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

О наличии в отношении Вас исполнительных производств можете посмотреть в банке данных на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Там указывается на основании чего возбуждено исполнительное производство.

Все остальные моменты вашей ситуации могут быть рассмотрены в рамках отдельной консультации в чате.

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.