Основное наказание отбыл 1 год и 3 месяца и был освобождён условно досрочно, остаточные 9 месяцев отмечался раз в месяц в уголовной инспекции

Здравствуйте, был судим по 264 ч3, назначили наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения сроком на 2 года и лишение заниматься определенной деятельностью связанной с управлением транспортным средством сроком на 2 года. Основное наказание отбыл 1 год и 3 месяца и был освобождён условно досрочно, остаточные 9 месяцев отмечался раз в месяц в уголовной инспекции. В чем заключается вопрос, после погашения судимости полностью могу ли я устроиться на работу в ГАИ?

, Владимир, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут