Здравствуйте, по ошибке попала на порно сайт с животными, вышел баннер от мвд что мне нужно оплатить штраф 5000 по указанному счету, либо меня посадят, это мошенники или нет, очень переживаю?

здравствуйте,по ошибке попала

на порно сайт с животными,вышел баннер от мвд что мне нужно оплатить штраф 5000 по указанному счету,либо меня посадят,это мошенники или нет,очень переживаю?

, римма, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, это просто вирус.

Штраф платить не нужно, а комп на наличие вирусов проверить надо