Выплаты от государства Помимо президентских и страховых выплат семьи погибших участников СВО получают единовременное пособие в рамках закона № 306-ФЗ для военнослужащих

В течении какого времени придёт сумма за погибшего мужа на сво.

Выплаты от государства

Помимо президентских и страховых выплат семьи погибших участников СВО получают единовременное пособие в рамках закона № 306-ФЗ для военнослужащих. Размер выплаты в 2024 году составляет 4,9 млн рублей.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут