Грозит ли реальный срок за самоуправство?

, Валерия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наказание выносит суд, с учетом личности обвиняемого, наличие обстоятелств предусмотренных ст.ст.61-63 УК РФ и тп.К тому же в статье 2 части, и они разные по тяжести(статья 15 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович