Дом в другом городе там совсем не бываю

Я сирота. Купила дом в другом городе. Иза этого мне не дали квартиру от государства. Жить мне не где. Дом в другом городе там совсем не бываю .

, Светлана, г. Братск
Екатерина Александрова
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день. Вы можете дистанционно продать дом в другом городе. Выставите объявление, проведите электронную регистрацию и деньги получите на свой расчетный счет.