Куда сообщить чтоб их депортировали?

В компании которой я работаю работают нелегалы.Куда сообщить чтоб их депортировали?

, Пётр, г. Москва
Ирина Сысуева
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

Если вам достоверно известно, что в компании работают нелегальные работники, вы можете обратиться в миграционную службу, которая проведет проверку компании. В случае выявления данного факта, компания получит штраф, установленный административным законодательством РФ.

Данил Данилов
Юрист, г. Калининск

Здравствуйте, Пётр!

 Такие сведения можно сообщить в отделение по вопросам миграции. Предлагаю вам написать заявление в дежурную часть местного ОВД. В заявлении указать данные предприятия и сведения имеющиеся у вас о мигрантах

Пётр, Если вам понравился мой ответ, оцените его нажав + под моим ответом, буду вам очень благодарен! Надеюсь у вас не осталось больше вопросов, желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

С уважением, Данилов Д.А.