К они выделены в другом желье?

Добрый день.

Такая ситуация, у меня и детей есть доли в квартире гражданского мужа.

Могу ли я сейчас купить дом на материнский капитал и не выделять там доли, т.к они выделены в другом желье?

, Наталья, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Купить вы можете, но доли нужно выделить обязательно, С Уважением Шаханов А. М.