У меня есть вич есть долги по алименты а инвалидность оформить не могу

, Константин, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Причем ВИЧ-инфекция к алиментам?

Инвалидность оформляется тем людям у которых есть заболевание, нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, полная или частичная утрата способности к самообслуживанию, самостоятельному передвижению, ориентированию, общению, контролю своего поведения, обучению или работе.