Размер задолженности по квартирным платежам с момента банкротства моего брата до совершеннолетия его дочери увеличится (пени, судебные издержки, налоги)?

Размер задолженности по квартирным платежам с момента банкротства моего брата до совершеннолетия его дочери увеличится (пени, судебные издержки, налоги)? Текущее платежи после банкротства он будет оплачивать.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут