Муж мобилизован с сентября 2022 года

Муж мобилизован с сентября 2022 года. Он алиментчик. Платить должен 25% от зарплаты. Но с него снимают больше 50%. Хочу узнать почему? И как решить этот вопрос?

, Бондарева Таисия Ивановна, г. Иркутск
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу, ведущему исполнительное производство для разъяснения ситуации. Только так вы сможете выяснить причину бОльших отчислений.