Здравствуйте, у мужа контракт заканчивается 8 июня, подали рапорт на увольнение

Здравствуйте, у мужа контракт заканчивается 8 июня, подали рапорт на увольнение. Его отпустят домой?

, Людмила, г. Курск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Людмила!

В силу Указа Президента 647 от 2022 года, действие контрактов продлено. Поэтому его скорее всего не уволят. Он может быть уволен в исключительных случаях

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением