Есть судебный приказ об алиментах на двоих детей в % размере.Хочу забрать этот иск.Хотим сойтись.Какие варианты могут быть?

Добрый день. Есть судебный приказ об алиментах на двоих детей в % размере.Хочу забрать этот иск.Хотим сойтись.Какие варианты могут быть?

, Лиана, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лиана!
Вы можете отозвать исполнительный лист из ФССП, но если у отца ребенка есть долг по алиментам, то укажите с сохранением долга. Если будут непредвиденные обстоятельства снова или в сожительстве отец не будет выделять средства на ребенка, то его можно предъявить для взыскания повторно до совершеннолетия ребенка.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.