Молодая семья

это программа бесплатная или жилье в кредит???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Александр, г. Москва
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Добрый  вечер, Александр. О чем вообще идет речь?  У некоторых банков есть специальная программа ипотечного кредитования «Молодая семья», где предлагаются более льготные условия. Вы что хотели узнать?