Как законно анулировать кредит?

Здравствуйте!.Как законно аннулировать кредит? У меня 2 кредита на 750000. вложил эти деньги в финансовую кампанию " Древ Пром ". Пролетел. Оказалось пирамида. Надо гасить кредиты. Дела по пирамиде в суде. Обращался во многие банки по рефинансированию

Все отказали. Обратился в банки где брал кредиты на реструкторизацию, опять отказали. Я на пенсии. Предложил банкам гасить гарантированно за счёт пенсии, опять отказали. Что делать?

, Марат Радикович, г. Стерлитамак
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

да тут уже много не сделаешь. Ждать, когда банки подадут в суд, на суде объяснить ситуацию и ходатайствовать о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК. Потом судебный пристав будет удерживать с пенсии 50%