Подскажите как мне вывести деньги с личного счета если мне одобрили микро займ

, Сергей, г. Иркутск
Виктория Разумова
Юрист, г. Самара

Добрый день!

У каждой Микрофинансовой организации свои правила перечисления денежных средств.

Обычно при регистрации в приложении/на сайте микрофинансовой организации Заемщик указывает вариант перечисления денежных средств — на карту банковскую или расчетный счет.

Таким образом, если займ Вами оформлен и Вы подписали документы (электронно) денежные средства уже должны поступить. В любом случае лучше обратиться напрямую в МФО.