У моего друга оказалась вибрапуля, я сомневаюсь в его ориентации, что делать помогите

у моего друга оказалась вибрапуля,я сомневаюсь в его ориентации,что делать помогите

, артем, г. Екатеринбург
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Артем!

В такой ситуации никто не даст правильного ответа, и не поможет.

Решать только Вам, поговорите с другом, и решайте, общаться с ним дальше или нет.