Добрый день, подскажите пожалуйста я прописала в комнату сноху и внука, жилье находится в ипотеке, за ком

Добрый день, подскажите пожалуйста я прописала в комнату сноху и внука, жилье находится в ипотеке, за ком. услуги плачу я . Как можно сейчас их выписать?Своего жилья у них нет и сноха подала на развод.

, Ирина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В судебном порядке можно снять с учета. Напишите мне в чат проконсультирую подробнейшим образом