Перенаправить зависший платёж на счёт своего мобильного телефона

был проведён ошибочный платёж .Почти неделю веду переписку с тех поддержкой сайта QIWI .Выполнил их все требования-Отсканировал чек выданный терминалом и переслал им ., данные куда эту сумму надо перечислить и никакого результата . По телефону с операторм данной компании разговаривал несколько раз обрисовав всю ситуацию и опять никакого результата.Даже уже не знаю что делать .Ощущение , что они дурака включили ... просто издеваются...

  • DSCN2353
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попробуйте обратиться к оператору связи с чеком.

С уважением.