Здравствуйтеменя отказали в едином пособие по причине типа доход

Здравствуйте,меня отказали в едином пособие по причине типа доход ниже двукратной величины МРОТ ,а на самом деле у меня габарит выше доход 62500р

, Валя,
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валя!

Здравствуйте, меня отказали в едином пособие по причине типа доход ниже двукратной величины МРОТ, а на самом деле у меня габарит выше доход 62500р

Если вы считаете, что отказ был неправомерным, можете обратиться в соответствующие органы или службу, чтобы обжаловать это решение и предоставить доказательства вашего фактического дохода.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.