Мне нужно обратиться письменно, а не в форме звонке, отец избивает меня и обращается как с животным, может

Мне нужно обратиться письменно, а не в форме звонке, отец избивает меня и обращается как с животным,может избить так что попаду в больницу или что-либо сломать,заставить съесть то что вырывал или сырую грязь, я же не делал ничего плохого чтобы со мной так обращались , но обращаться в органы нет смысла,ибо отца знают и сразу звонят ему, сколько бы я ни пытался, у меня из-за этого страх вообще к любому человеку и я не могу говорить с людьми, из-за этого страха резкие перепадки настроения, из состояния слез в истерический смех, обмороки и сложно дышать. Я устал уже от этого

, Анонимно пожалуйста, г. Санкт-Петербург
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в прокуратуру, после чего прокурор будет защищать Ваши интересы бесплатно.  Сколько Вам лет?