Какие статьи трудового кодекса указать в заявлении?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Основной отпуск по графику отпусков 2 декада июня, отпуск совпадает с учебным. Учебный отпуск с 17 июня по 6 июля. Как грамотно написать заявление о переносе отпуска на 2 декаду мая? Какие статьи трудового кодекса указать в заявлении?

, Денис, г. Северодвинск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, при оформлении заявления на предоставления отпуска, статьи Трудового кодекса РФ, как правило нет необходимости указывать. Заявление необходимо написать в произвольной форме.