Муж платит алименты ребёнку и на моё содержание теперь он хочит их меня лишить может ли он это сделать?

, Алена Александровна, г. Владивосток
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В данном случае, всё зависит от того сколько лет ребенку? по каким основаниям он платит алименты на Ваше содержание и не отпали ли они?

Так же он имеет ряд иных возможностей, представленных законом, для прекращения выплаты алиментов, однако из Вашего вопроса не понятно какими он может воспользоваться (мало информации).

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.