Если у моего ближайшего родственника 1 форма допуска к секретной информации, какие ограничения, связанные с выездом за границу, я имею?

здравствуйте. если у моего ближайшего родственника 1 форма допуска к секретной информации,какие ограничения,связанные с выездом за границу, я имею?

, Мария, г. Москва
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Ограничения, связанные с формой допуска, накладываются исключительно на лицо, который этой формой допуска обладает. На родственников данного лица, вне зависимости от близости родственных связей, данные ограничения не распространяются.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.