Я хочу устроица в охранное агентство но оно находиться в другом

Я хочу устроица в охранное агентство но оно находиться в другом городе поехать не могу связалась с роботадателем он попросил отправить удостоверения почтой России стоит ли мне отправлять

, Карина, г. Южно-Сахалинск
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Добрый день. Любые документы, которые содержат Ваши персональные данные (фамилия
, имя, отчество, дата рождения, фотография и прочие) необходимо хранить более ответственно. Отправка любого документа почтой несёт определённые риски. В случае утраты или порчи документов во время их  транспортировки, Вам придется их восстанавливать. Ваши персональные данные могут попасть в руки неизвестных лиц. К тому же, при устройстве на работу Вы всё равно будете вынуждены ехать для подписания контракта/трудового договора.