На меня оформили кучу сим карт

Здравствуйте. На меня оформили кучу сим карт. Узнал об этом только сейчас. Подскажите что мне делать?

, Евгений, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Если «оформили кучу сим-карт» было сделано посредством фальсификации договоров связи, то придётся Вам  обращаться в суд и признавать эти сделки недействительными. но предварительно всё же попытайтесь урегулировать вопрос с мобильным оператором мирно, в противном случае оператор должен будет возместить Вам понесённые судебные расходы.