И каквя часть ему причитается?

Добрый вечер. Такая ситуация. У меня умерла сестра. У неё нет детей и мужа. Родителей у нас тоже уже нет. Нас детей было6.Два брата умерли в 2016г.Нас осталось трое я и две сестры. У нас есть племянник сын одного из братьев. Является ли он наследником. И каквя часть ему причитается?

, Альберт, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Альберт

Племянник в данном случае является наследником наравне с вами.