Был у нас сын, однако он умер в 2015 году, помогите решить эту проблему?

сестра вышла замуж в 1975 году и добровольно переехала к мужу и там же получила прописку, как ее выписать "с малой кровью". Сестра сама не дает согласия на приватизацию этой квартиры, я являюсь ответственным квартиросъемщиком и сам всегда оплачиваю за ЖКХ, кроме меня, жена прописана с 1980 года, и мы вдвоем живем родители мои умерли давно, их тоже хоронили мы с женой сестра не принимала, в этом участия, хоронил на свои средства. Был у нас сын, однако он умер в 2015 году, помогите решить эту проблему?

, Юрий, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Юрий, здравствуйте! Сестра фактически проживает в вашей квартире или выехала?