Здравствуйте, моему молодому человеку 30 лет мне 17 что может произойти если вмешаются органы?

, Виктория, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Вы имеете в виду ответственность за половое сношение, то согласно статьи 134 Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, Уголовного кодекса Российской Федерации уголовной ответственности подлежит половое сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста. Таким образом при добровольном вступлении в половой контакт  Вашему спутнику уголовная ответственность не грозит. Поскольку Вам уже исполнилось 16 лет.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо ️
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Состава преступления в описанной Вами ситуации нет.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо ️