СФР отказал в зачислении стажа с 1985 по 1992 год по причине нечитаемости печати

СФР отказал в зачислении стажа с 1985 по 1992 год по причине нечитаемости печати. Каковы мои действия. Спасибо!

, Алекандр, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Александр, здравствуйте! Вам надо обжаловать отказ в зачислении периода работы в судебном порядке путем подачи искового заявления в порядке ст. 131 и 132 ГПК РФ.Исковые требования ставите примерно такие: признать отказ фонда незаконным и обязать включить периоды в стаж работы.Но вам необходимо найти законные обоснования включения указанных периодов в стаж работы.Могу оказать помощь в составлении документа и в вопросе консультирования.Пишите в чат.