Переезжаю в другой город, хочу там прописаться (являюсь ребенком сиротой) возможно ли мне там получить квартиру?

Переезжаю в другой город, хочу там прописаться (являюсь ребенком сиротой) возможно ли мне там получить квартиру ?

, Клиент, г. Чита
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, это возможно. После регистрации по новому месту жительства необходимо подавать заявление об исключении из списка по прежнему месту жительства и о включении в список по новому месту жительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».