Смогу ли я дальше продолжать службу на аттестованой должности?

Здравствуйте, я являюсь действующим сотрудником Мчс, у меня обнаружилось заболевания ихтиоз, в армии я не служил. Смогу ли я дальше продолжать службу на аттестованой должности?

, Даниил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

В зависимости от занимаемой должности решение в связи с данным заболеванием может принять только врачебная комиссия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».