Здравствуйте Я Истец первый раз подал на развод ждал месяц второй раз пришел по поводу развода Мировой судья

Здравствуйте Я Истец первый раз подал на развод ждал месяц второй раз пришел по поводу развода Мировой судья сказал нужен ответчик без него не разведут после судья предложил мне в следующий раз не являться в суд дело будет рассмотрено без моего отсутствие если не явка ответчика развод будет без участия ответчика не смотря что сказал Судья могу я явиться в суд чтоб развели

, Михаил Коваленко, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно можете явиться. Никто вам это запретить не может.

Михаил Коваленко
Клиент, г. Краснодар
Благодарю