Скажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с определение об отказе?

Добрый день. Верховный Суд вынес определение об отказе жалобы на рассмотрение в судебном заседание . Скажите , пожалуйста, как можно ознакомиться с определение об отказе ?

  • 4E512BC5-33FF-4953-BC7D-ECD65E80A0D3
    .png
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Тому кто подавал жалобу в ВС РФ  Определение суда придёт на адрес указанный в жалобе.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
В какой срок?

Срок в законе не указан. По практике в течение недели после вынесения определения его отправляют на домашний адрес. Судебные письма хранятся на почте неделю.