При разводе не получил долю в квартире

При разводе не получил долю в квартире. Прошло уже много лет. Теперь хочу отсудить долю. Каков план действий?

, Алексей, г. Курск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алексей

Для начала можете уточнить у бывшей, если вдруг согласна, то можете заключить нотариальное соглашение о разделе.

Если не согласна и прошло более 3 лет с момента развода, то сначала обратиться к юристу за консультацией, чтобы обосновать позицию и доказательства того, что вами не пропущен срок исковой давности