Как мне разделить лицевой счет?

Три коммунальные квартиры,у каждой есть счетчик, но квитанция приходит только на мое имя,т.к.я собственница.Соседи неохотно платят за свет,иногда я,пенсионерка оплачиваю за них.Как мне разделить лицевой счет?В одной квартире живет неадекватный мужчина,который неспособен куда-либо явиться для этого,в другой-квартиранты..

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Определите порядок уплаты коммунальных платежей. сначала напишите заявление в УК а потом в суд. Так можно определить потребляемые ресурсы если нет счетчика